COMUNÍCATE CON NOSOTROS

Colombia

Bogotá

+57 (1) 223 5656

Medellin

+57 (1) 223 5656

Barranquilla

+57 (4) 385 5169

Extensiones Principales

Area Comercial Bogotá

+57 (1) 223 5656

Katherine Torres (Gerente Comercial)

Extensión 110

katherine.torres@concrelab.com

Celular: 320 811 6853

Nancy Rojas (Directora Comercial Bogotá)

Extensión 112

nancy.rojas@concrelab.com

Celular: 318 248 9517

Carolina Castillo (Directora Comercial Bogotá)

Extensión: 143

carolina.castillo@concrelab.com

Celular: 315 497 5739

Cristel Triana (Ejecutiva Comercial Bogotá)

Extensión 138

cristel.triana@concrelab.com

Celular: 315 227 8051

Daniela Rojas (Ejecutiva Comercial Bogotá)

Extensión 138

daniela.rojas@concrelab.com

Celular: 320 854 8026

Extensiones Principales

Area Comercial Medellin

+57 (1) Medellin

María Isabel Lotero (Directora Comercial Medellín)

comercial.caribe@concrelab.com

Celular: 317 574 0958

Extensiones Principales

Área Comercial Barranquilla

+57 (5) 385 5169

Marisol Gómez (Directora Comercial Barranquilla)

comercial.caribe@concrelab.com

Celular: 318 674 8078

Teléfono: +57 (4) 385 5169

Extensiones Principales

Área Técnica

+57 (1) 223 5656

Laboratorio de Concretos y Prefabricados

Extensión 127

concretos@concrelab.com

Celular: 320 300 7311

Laboratorio de Patología

Extensión 108

patologia@concrelab.com

Celular: 316 576 4305

Laboratorio de Geotecnia

Extensión 123

geotecnia@concrelab.com

Celular: 320 300 7279

Laboratorio de Pavimentos

Extensión 123

pavimentos@concrelab.com

Laboratorio de Ensayos Mecánicos

Extensión 124

emecanicos@concrelab.com

Laboratorio de Petrografía y Ensayos Químicos

Extensión 136

investigacionydesarrollo@concrelab.com

Laboratorio de Metrología

Extensión 118

Metrología@concrelab.com

Laboratorios en Campo

Extensión 109

satelites@concrelab.com

Extensiones Principales

Área Administrativa

+57 (1) 223 5656

Transporte (Recolección de muestras)

Extensión 125

logistica@concrelab.com

Celular: 310 227 9426

Servicio al Cliente

Extensión 122

servicioalcliente@concrelab.com

Contabilidad

Extensión 117

contabilidad@concrelab.com

Facturación

Extensión 106

facturacion@concrelab.com

Celular: 310 867 6409

Cartera

Extensión 121

cartera1@concrelab.com

Celular: 317 331 2080

Soporte “Zona de Usuarios”

Extensión 131

sistemas@concrelab.com

Jefe Sucursal Caribe

Línea +57 (5) 385 5169

concrelab.caribe@concrelab.com

Celular: 318 711 6065

Jefe Sucursal Antioquia

concrelab.antioquia@concrelab.com

Celular: 318 331 0178

¿Necesitas ayuda?

¡Contactanos!